联系人:王R
邮箱:126@162.com
电话:16601736771
地址: 中国 上海 闸北区上海市闸北区海宁路1399号金城大厦520室
| 品牌 |
TEConnectivity |
型号 |
174460-1 |
| 数量 |
31468 |
制造商 |
TEConnectivity |
| 产品种类 |
汽车连接器 |
RoHS |
是 |
| 系列 |
.070MULTILOCK |
附件类型 |
Multi-lockconnector |
| 位置数量 |
2Position |
型式 |
Socket(Female) |
| 安装风格 |
Wire |
应用 |
Wire-to-Wire |
| 颜色 |
White |
高度 |
30.9mm |
| 外壳材料 |
PolybutyleneTerephthalate(PBT) |
长度 |
14.6mm |
| 安装方法 |
No |
排数 |
1Row |
| 宽度 |
15.8mm |
节距 |
3.5mm |
| 最大工作温度 |
+105C |
最小工作温度 |
-30C |
| 单位重量 |
2.495g |
|
技术参数
| 品牌: | TE Connectivity |
| 型号: | 174460-1 |
| 数量: | 31468 |
| 制造商: | TE Connectivity |
| 产品种类: | 汽车连接器 |
| RoHS: | 是 |
| 系列: | .070 MULTILOCK |
| 附件类型: | Multi-lock connector |
| 位置数量: | 2 Position |
| 型式: | Socket (Female) |
| 安装风格: | Wire |
| 应用: | Wire-to-Wire |
| 颜色: | White |
| 高度: | 30.9 mm |
| 外壳材料: | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| 长度: | 14.6 mm |
| 安装方法: | No |
| 排数: | 1 Row |
| 宽度: | 15.8 mm |
| 节距: | 3.5 mm |
| 最大工作温度: | + 105 C |
| 最小工作温度: | - 30 C |
| 单位重量: | 2.495 g |