联系人:王R
邮箱:126@162.com
电话:16601736771
地址: 中国 上海 闸北区上海市闸北区海宁路1399号金城大厦520室
| 品牌 |
TEConnectivity |
型号 |
DT04-12PA-CL03 |
| 数量 |
100 |
制造商 |
TEConnectivity |
| 产品种类 |
汽车连接器 |
位置数量 |
12Position |
| 节距 |
4.45mm |
型式 |
Pin(Male) |
| 应用 |
WiretoWire |
颜色 |
Gray |
| 高度 |
45.92mm |
外壳材料 |
Polyamide(PA) |
| 入口保护 |
IP68 |
长度 |
55.12mm |
| 安装角 |
Straight |
排数 |
2Row |
| 宽度 |
35.56mm |
附件孔径 |
1.5mm |
| 锁定机构 |
IntegratedinHousing |
最大工作温度 |
+125C |
| 最小工作温度 |
-55C |
|
技术参数
| 品牌: | TE Connectivity |
| 型号: | DT04-12PA-CL03 |
| 数量: | 100 |
| 制造商: | TE Connectivity |
| 产品种类: | 汽车连接器 |
| 位置数量: | 12 Position |
| 节距: | 4.45 mm |
| 型式: | Pin (Male) |
| 应用: | Wire to Wire |
| 颜色: | Gray |
| 高度: | 45.92 mm |
| 外壳材料: | Polyamide (PA) |
| 入口保护: | IP68 |
| 长度: | 55.12 mm |
| 安装角: | Straight |
| 排数: | 2 Row |
| 宽度: | 35.56 mm |
| 附件孔径: | 1.5 mm |
| 锁定机构: | Integrated in Housing |
| 最大工作温度: | + 125 C |
| 最小工作温度: | - 55 C |