联系人:王R
邮箱:126@162.com
电话:16601736771
地址: 中国 上海 闸北区上海市闸北区海宁路1399号金城大厦520室
| 品牌 |
Amphenol |
型号 |
HVG1P402FC |
| 数量 |
100 |
制造商 |
Amphenol |
| 产品种类 |
汽车连接器 |
RoHS |
是 |
| 系列 |
HVG |
位置数量 |
1Position |
| 型式 |
Male |
安装风格 |
Cable |
| 端接类型 |
Crimp |
触点电镀 |
Silver |
| 颜色 |
Black |
电流额定值 |
32A |
| 入口保护 |
IP67,IP69K |
安装角 |
Straight |
| 电压额定值 |
800V |
触点材料 |
CopperAlloy |
| 可燃性等级 |
UL94V-0 |
触点类型 |
Socket(Female) |
| 最大工作温度 |
+125C |
最小工作温度 |
-40C |
技术参数
| 品牌: | Amphenol |
| 型号: | HVG1P402FC |
| 数量: | 100 |
| 制造商: | Amphenol |
| 产品种类: | 汽车连接器 |
| RoHS: | 是 |
| 系列: | HVG |
| 位置数量: | 1 Position |
| 型式: | Male |
| 安装风格: | Cable |
| 端接类型: | Crimp |
| 触点电镀: | Silver |
| 颜色: | Black |
| 电流额定值: | 32 A |
| 入口保护: | IP67, IP69K |
| 安装角: | Straight |
| 电压额定值: | 800 V |
| 触点材料: | Copper Alloy |
| 可燃性等级: | UL 94 V-0 |
| 触点类型: | Socket (Female) |
| 最大工作温度: | + 125 C |
| 最小工作温度: | - 40 C |