联系人:王R
邮箱:126@162.com
电话:16601736771
地址: 中国 上海 闸北区上海市闸北区海宁路1399号金城大厦520室
| 品牌 |
TEConnectivity |
型号 |
1-1813099-3 |
| 数量 |
584 |
制造商 |
TEConnectivity |
| 产品种类 |
汽车连接器 |
RoHS |
是 |
| 位置数量 |
2Position |
高度 |
32.9mm |
| 外壳材料 |
PolybutyleneTerephthalate(PBT) |
长度 |
32.9mm |
| 排数 |
2Row |
电压额定值 |
12VDC |
| 宽度 |
31mm |
节距 |
7mm |
| 行距 |
6mm |
最大工作温度 |
+120C |
| 最小工作温度 |
-40C |
单位重量 |
13.193g |
技术参数
| 品牌: | TE Connectivity |
| 型号: | 1-1813099-3 |
| 数量: | 584 |
| 制造商: | TE Connectivity |
| 产品种类: | 汽车连接器 |
| RoHS: | 是 |
| 位置数量: | 2 Position |
| 高度: | 32.9 mm |
| 外壳材料: | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| 长度: | 32.9 mm |
| 排数: | 2 Row |
| 电压额定值: | 12 VDC |
| 宽度: | 31 mm |
| 节距: | 7 mm |
| 行距: | 6 mm |
| 最大工作温度: | + 120 C |
| 最小工作温度: | - 40 C |
| 单位重量: | 13.193 g |