联系人:王R
邮箱:126@162.com
电话:16601736771
地址: 中国 上海 闸北区上海市闸北区海宁路1399号金城大厦520室
| 品牌 |
TEConnectivity |
型号 |
316087-1 |
| 数量 |
130 |
制造商 |
TEConnectivity |
| 产品种类 |
集管和线壳 |
RoHS |
是 |
| 位置数量 |
3Position |
节距 |
2.5mm |
| 排数 |
1Row |
最小工作温度 |
-30C |
| 最大工作温度 |
+105C |
应用 |
Wire-to-Wire |
| 触点类型 |
Tab |
电流额定值 |
3A |
| 外壳材料 |
Nylon |
电压额定值 |
50V |
| 可燃性等级 |
UL94V-0 |
外壳颜色 |
Natural |
| 单位重量 |
760mg |
|
技术参数
| 品牌: | TE Connectivity |
| 型号: | 316087-1 |
| 数量: | 130 |
| 制造商: | TE Connectivity |
| 产品种类: | 集管和线壳 |
| RoHS: | 是 |
| 位置数量: | 3 Position |
| 节距: | 2.5 mm |
| 排数: | 1 Row |
| 最小工作温度: | - 30 C |
| 最大工作温度: | + 105 C |
| 应用: | Wire-to-Wire |
| 触点类型: | Tab |
| 电流额定值: | 3 A |
| 外壳材料: | Nylon |
| 电压额定值: | 50 V |
| 可燃性等级: | UL 94 V-0 |
| 外壳颜色: | Natural |
| 单位重量: | 760 mg |