联系人:王R
邮箱:126@162.com
电话:16601736771
地址: 中国 上海 闸北区上海市闸北区海宁路1399号金城大厦520室
| 品牌 |
TEConnectivity |
型号 |
1-160301-9 |
| 数量 |
100 |
制造商 |
TEConnectivity |
| 产品种类 |
端子 |
RoHS |
是 |
| 接线柱/接头大小 |
6.35mmx0.81mm |
线规 |
10AWG |
| 端接类型 |
Crimp |
型式 |
Female |
| 绝缘 |
NotInsulated |
触点电镀 |
Tin |
| 触点材料 |
PhosphorBronze |
系列 |
250FASTON |
| 绝缘材料 |
NotInsulated |
长度 |
21.4mm |
| 材料 |
Copper |
安装角 |
Straight |
| 安装方法 |
PushIn |
宽度 |
7.6mm |
| 线规最大值 |
10AWG |
单位重量 |
290mg |
技术参数
| 品牌: | TE Connectivity |
| 型号: | 1-160301-9 |
| 数量: | 100 |
| 制造商: | TE Connectivity |
| 产品种类: | 端子 |
| RoHS: | 是 |
| 接线柱/接头大小: | 6.35 mm x 0.81 mm |
| 线规: | 10 AWG |
| 端接类型: | Crimp |
| 型式: | Female |
| 绝缘: | Not Insulated |
| 触点电镀: | Tin |
| 触点材料: | Phosphor Bronze |
| 系列: | 250 FASTON |
| 绝缘材料: | Not Insulated |
| 长度: | 21.4 mm |
| 材料: | Copper |
| 安装角: | Straight |
| 安装方法: | Push In |
| 宽度: | 7.6 mm |
| 线规最大值: | 10 AWG |
| 单位重量: | 290 mg |