联系人:王R
邮箱:126@162.com
电话:16601736771
地址: 中国 上海 闸北区上海市闸北区海宁路1399号金城大厦520室
| 品牌 |
TEConnectivity |
型号 |
927365-1 |
| 数量 |
4388 |
制造商 |
TEConnectivity |
| 产品种类 |
汽车连接器 |
RoHS |
是 |
| 位置数量 |
8Position |
型式 |
Socket(Female) |
| 安装风格 |
Wire |
端接类型 |
Crimp |
| 系列 |
Timer |
应用 |
Wire-to-Wire |
| 颜色 |
Natural |
高度 |
23mm |
| 外壳材料 |
Polyamide(PA) |
长度 |
28.8mm |
| 排数 |
2Row |
宽度 |
13.8mm |
| 锁定机构 |
Ontheterminal |
节距 |
5.08mm |
| 行距 |
5.08mm |
单位重量 |
4g |
技术参数
| 品牌: | TE Connectivity |
| 型号: | 927365-1 |
| 数量: | 4388 |
| 制造商: | TE Connectivity |
| 产品种类: | 汽车连接器 |
| RoHS: | 是 |
| 位置数量: | 8 Position |
| 型式: | Socket (Female) |
| 安装风格: | Wire |
| 端接类型: | Crimp |
| 系列: | Timer |
| 应用: | Wire-to-Wire |
| 颜色: | Natural |
| 高度: | 23 mm |
| 外壳材料: | Polyamide (PA) |
| 长度: | 28.8 mm |
| 排数: | 2 Row |
| 宽度: | 13.8 mm |
| 锁定机构: | On the terminal |
| 节距: | 5.08 mm |
| 行距: | 5.08 mm |
| 单位重量: | 4 g |