联系人:王R
邮箱:126@162.com
电话:16601736771
地址: 中国 上海 闸北区上海市闸北区海宁路1399号金城大厦520室
| 品牌 |
FINDER |
型号 |
60.13.8.024.0040 |
| 数量 |
100 |
类别 |
继电器 |
| 产品族 |
功率继电器,高于2A |
系列 |
60 |
| 安装类型 |
可插 |
线圈电压 |
24VAC |
| 触头外形 |
3PDT(3FormC) |
额定接触(电流) |
10A |
| 开关电压 |
400VAC-最大 |
线圈电流 |
90mA |
| 线圈类型 |
无锁存 |
特性 |
机械指示器,测试按钮 |
| 端子类型 |
插入式,11引脚(八针) |
必须吸合电压 |
19.2VAC |
| 必须释放电压 |
4.8VAC |
工作时间 |
11ms |
| 释放时间 |
4ms |
工作温度 |
-40°C~70°C |
| 触头材料 |
银镍(AgNi) |
继电器类型 |
通用 |
技术参数
| 品牌: | FINDER |
| 型号: | 60.13.8.024.0040 |
| 数量: | 100 |
| 类别: | 继电器 |
| 产品族: | 功率继电器,高于 2 A |
| 系列: | 60 |
| 安装类型: | 可插 |
| 线圈电压: | 24VAC |
| 触头外形: | 3PDT(3 Form C) |
| 额定接触(电流): | 10A |
| 开关电压: | 400VAC - 最大 |
| 线圈电流: | 90mA |
| 线圈类型: | 无锁存 |
| 特性: | 机械指示器,测试按钮 |
| 端子类型: | 插入式,11 引脚(八针) |
| 必须吸合电压: | 19.2 VAC |
| 必须释放电压: | 4.8 VAC |
| 工作时间: | 11ms |
| 释放时间: | 4ms |
| 工作温度: | -40°C ~ 70°C |
| 触头材料: | 银镍(AgNi) |
| 继电器类型: | 通用 |