联系人:王R
邮箱:126@162.com
电话:16601736771
地址: 中国 上海 闸北区上海市闸北区海宁路1399号金城大厦520室
| 品牌 |
APTIV |
型号 |
12092254 |
| 数量 |
100 |
制造商 |
Aptiv |
| 产品种类 |
汽车连接器 |
RoHS |
是 |
| 产品 |
Connectors |
位置数量 |
6Position |
| 型式 |
Female |
端接类型 |
Crimp |
| 系列 |
Metri-Pack280 |
封装 |
Bulk |
| 应用 |
Motor-Wiper |
颜色 |
Black |
| 电流额定值 |
30A |
尺寸 |
23mmLx31.6mmWx18mmH |
| 外壳材料 |
Nylon |
材料 |
Nylon |
| 排数 |
1Row |
类型 |
6-Way |
| 商标 |
Aptiv(formerlyDelphi) |
最大工作温度 |
+125C |
| 最小工作温度 |
-40C |
产品类型 |
AutomotiveConnectors |
| 工厂包装数量 |
1800 |
子类别 |
AutomotiveConnectors |
| 商标名 |
Metri-Pack |
单位重量 |
4.768g |
技术参数
| 品牌: | APTIV |
| 型号: | 12092254 |
| 数量: | 100 |
| 制造商: | Aptiv |
| 产品种类: | 汽车连接器 |
| RoHS: | 是 |
| 产品: | Connectors |
| 位置数量: | 6 Position |
| 型式: | Female |
| 端接类型: | Crimp |
| 系列: | Metri-Pack 280 |
| 封装: | Bulk |
| 应用: | Motor - Wiper |
| 颜色: | Black |
| 电流额定值: | 30 A |
| 尺寸: | 23 mm L x 31.6 mm W x 18 mm H |
| 外壳材料: | Nylon |
| 材料: | Nylon |
| 排数: | 1 Row |
| 类型: | 6-Way |
| 商标: | Aptiv (formerly Delphi) |
| 最大工作温度: | + 125 C |
| 最小工作温度: | - 40 C |
| 产品类型: | Automotive Connectors |
| 工厂包装数量: | 1800 |
| 子类别: | Automotive Connectors |
| 商标名: | Metri-Pack |
| 单位重量: | 4.768 g |