联系人:王R
邮箱:126@162.com
电话:16601736771
地址: 中国 上海 闸北区上海市闸北区海宁路1399号金城大厦520室
| 品牌 |
Schaffner |
型号 |
FN261-4-06 |
| 数量 |
290 |
制造商 |
Schaffner |
| 产品种类 |
交流电源输入模块 |
RoHS |
是 |
| 开关功能 |
NotSwitched |
过滤 |
Filtered |
| 熔融 |
Yes |
电流额定值 |
4A |
| 电压额定值 |
250VAC |
安装风格 |
PanelMount |
| 端接类型 |
QuickConnect(0.250") |
连接器类型 |
PowerEntryModule |
| 系列 |
FN261 |
可燃性等级 |
UL94V-2 |
| 最大工作温度 |
+85C |
最小工作温度 |
-25C |
| 单位重量 |
55g |
|
技术参数
| 品牌: | Schaffner |
| 型号: | FN261-4-06 |
| 数量: | 290 |
| 制造商: | Schaffner |
| 产品种类: | 交流电源输入模块 |
| RoHS: | 是 |
| 开关功能: | Not Switched |
| 过滤: | Filtered |
| 熔融: | Yes |
| 电流额定值: | 4 A |
| 电压额定值: | 250 VAC |
| 安装风格: | Panel Mount |
| 端接类型: | Quick Connect (0.250") |
| 连接器类型: | Power Entry Module |
| 系列: | FN 261 |
| 可燃性等级: | UL 94 V-2 |
| 最大工作温度: | + 85 C |
| 最小工作温度: | - 25 C |
| 单位重量: | 55 g |