联系人:王R
邮箱:126@162.com
电话:16601736771
地址: 中国 上海 闸北区上海市闸北区海宁路1399号金城大厦520室
| 品牌 |
APTIV |
型号 |
10779159 |
| 数量 |
100 |
制造商 |
Aptiv |
| 产品种类 |
汽车连接器 |
RoHS |
是 |
| 附件类型 |
Seal |
系列 |
HDK2.8 |
| 颜色 |
Red |
长度 |
7.8mm |
| 材料 |
Silicone |
外径 |
5.65mm |
| 电缆直径/绝缘范围 |
2mmto2.7mm |
单位重量 |
125.600mg |
技术参数
| 品牌: | APTIV |
| 型号: | 10779159 |
| 数量: | 100 |
| 制造商: | Aptiv |
| 产品种类: | 汽车连接器 |
| RoHS: | 是 |
| 附件类型: | Seal |
| 系列: | HDK 2.8 |
| 颜色: | Red |
| 长度: | 7.8 mm |
| 材料: | Silicone |
| 外径: | 5.65 mm |
| 电缆直径/绝缘范围: | 2 mm to 2.7 mm |
| 单位重量: | 125.600 mg |