联系人:王R
邮箱:126@162.com
电话:16601736771
地址: 中国 上海 闸北区上海市闸北区海宁路1399号金城大厦520室
| 品牌 |
TEConnectivity |
型号 |
1612120-1 |
| 数量 |
100 |
制造商 |
TEConnectivity |
| 产品种类 |
汽车连接器 |
RoHS |
是 |
| 位置数量 |
2Position |
型式 |
Socket(Female) |
| 应用 |
Wire-to-Board/Device |
颜色 |
Yellow |
| 高度 |
29.5mm |
外壳材料 |
PolybutyleneTerephthalate(PBT) |
| 长度 |
16.6mm |
安装角 |
RightAngle |
| 安装方法 |
No |
排数 |
1Row |
| 宽度 |
11.8mm |
附件孔径 |
1mm |
| 节距 |
3.1mm |
最大工作温度 |
+80C |
| 最小工作温度 |
-30C |
单位重量 |
1.550g |
技术参数
| 品牌: | TE Connectivity |
| 型号: | 1612120-1 |
| 数量: | 100 |
| 制造商: | TE Connectivity |
| 产品种类: | 汽车连接器 |
| RoHS: | 是 |
| 位置数量: | 2 Position |
| 型式: | Socket (Female) |
| 应用: | Wire-to-Board/Device |
| 颜色: | Yellow |
| 高度: | 29.5 mm |
| 外壳材料: | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| 长度: | 16.6 mm |
| 安装角: | Right Angle |
| 安装方法: | No |
| 排数: | 1 Row |
| 宽度: | 11.8 mm |
| 附件孔径: | 1 mm |
| 节距: | 3.1 mm |
| 最大工作温度: | + 80 C |
| 最小工作温度: | - 30 C |
| 单位重量: | 1.550 g |