联系人:王R
邮箱:126@162.com
电话:16601736771
地址: 中国 上海 闸北区上海市闸北区海宁路1399号金城大厦520室
| 品牌 |
VISHAY |
型号 |
RS00560K00FB12 |
| 数量 |
100 |
制造商 |
Vishay |
| 产品种类 |
线绕电阻器 |
RoHS |
N |
| 系列 |
RS |
电阻 |
60kOhms |
| 功率额定值 |
5W |
容差 |
1% |
| 温度系数 |
20PPM/C |
最小工作温度 |
-65C |
| 最大工作温度 |
+350C |
长度 |
25.4mm |
| 宽度 |
7.9mm |
端接类型 |
Axial |
| 工作温度范围 |
-65Cto+350C |
安装风格 |
PCBMount |
| 引线直径 |
1.02mm |
单位重量 |
4.200g |
技术参数
| 品牌: | VISHAY |
| 型号: | RS00560K00FB12 |
| 数量: | 100 |
| 制造商: | Vishay |
| 产品种类: | 线绕电阻器 |
| RoHS: | N |
| 系列: | RS |
| 电阻: | 60 kOhms |
| 功率额定值: | 5 W |
| 容差: | 1 % |
| 温度系数: | 20 PPM / C |
| 最小工作温度: | - 65 C |
| 最大工作温度: | + 350 C |
| 长度: | 25.4 mm |
| 宽度: | 7.9 mm |
| 端接类型: | Axial |
| 工作温度范围: | - 65 C to + 350 C |
| 安装风格: | PCB Mount |
| 引线直径: | 1.02 mm |
| 单位重量: | 4.200 g |