联系人:王R
邮箱:126@162.com
电话:16601736771
地址: 中国 上海 闸北区上海市闸北区海宁路1399号金城大厦520室
| 品牌 |
Murata |
型号 |
LQH3NPZ101MMEL |
| 数量 |
492 |
制造商 |
Murata |
| 产品种类 |
固定电感器 |
RoHS |
是 |
| 端接类型 |
SMD/SMT |
屏蔽 |
Shielded |
| 电感 |
100uH |
容差 |
20% |
| 最大直流电流 |
430mA |
最大直流电阻 |
1.908Ohms |
| 饱和电流 |
260mA |
最小工作温度 |
-40C |
| 最大工作温度 |
+125C |
安装风格 |
PCBMount |
| 长度 |
3mm |
宽度 |
3mm |
| 高度 |
1.4mm |
芯体材料 |
Ferrite |
| 资格 |
AEC-Q200 |
系列 |
LQH3NPZ-MME |
| 应用 |
Automotive |
自谐振频率 |
3MHz |
| 单位重量 |
45mg |
|
技术参数
| 品牌: | Murata |
| 型号: | LQH3NPZ101MMEL |
| 数量: | 492 |
| 制造商: | Murata |
| 产品种类: | 固定电感器 |
| RoHS: | 是 |
| 端接类型: | SMD/SMT |
| 屏蔽: | Shielded |
| 电感: | 100 uH |
| 容差: | 20 % |
| 最大直流电流: | 430 mA |
| 最大直流电阻: | 1.908 Ohms |
| 饱和电流: | 260 mA |
| 最小工作温度: | - 40 C |
| 最大工作温度: | + 125 C |
| 安装风格: | PCB Mount |
| 长度: | 3 mm |
| 宽度: | 3 mm |
| 高度: | 1.4 mm |
| 芯体材料: | Ferrite |
| 资格: | AEC-Q200 |
| 系列: | LQH3NPZ-MME |
| 应用: | Automotive |
| 自谐振频率: | 3 MHz |
| 单位重量: | 45 mg |