联系人:王R
邮箱:126@162.com
电话:16601736771
地址: 中国 上海 闸北区上海市闸北区海宁路1399号金城大厦520室
| 品牌 |
TEConnectivity |
型号 |
350767-1 |
| 数量 |
395 |
制造商 |
TEConnectivity |
| 产品种类 |
管脚和插座连接器 |
RoHS |
是 |
| 位置数量 |
3Position |
触点类型 |
Socket(Female) |
| 安装风格 |
FreeHanging,Panel |
外壳材料 |
Polyamide(PA) |
| 触点材料 |
PhosphorBronze |
电压额定值 |
600V |
| 电流额定值 |
19A |
系列 |
MATE-N-LOK |
| 单位重量 |
3.400g |
|
技术参数
| 品牌: | TE Connectivity |
| 型号: | 350767-1 |
| 数量: | 395 |
| 制造商: | TE Connectivity |
| 产品种类: | 管脚和插座连接器 |
| RoHS: | 是 |
| 位置数量: | 3 Position |
| 触点类型: | Socket (Female) |
| 安装风格: | Free Hanging, Panel |
| 外壳材料: | Polyamide (PA) |
| 触点材料: | Phosphor Bronze |
| 电压额定值: | 600 V |
| 电流额定值: | 19 A |
| 系列: | MATE-N-LOK |
| 单位重量: | 3.400 g |