联系人:王R
邮箱:126@162.com
电话:16601736771
地址: 中国 上海 闸北区上海市闸北区海宁路1399号金城大厦520室
| 品牌 |
Panasonic |
型号 |
SP2-P-DC24V |
| 数量 |
100 |
制造商 |
Panasonic |
| 产品种类 |
通用继电器 |
RoHS |
是 |
| 线圈电压 |
24VDC |
继电器触点形式 |
2FormC(DPDT-NO,NC) |
| 触点端接 |
SolderPin |
安装风格 |
ThroughHole |
| 线圈端接 |
SolderPin |
线圈类型 |
Non-Latching |
| 线圈电阻 |
1.92kOhms |
线圈电流 |
12.5mA |
| 触点材料 |
SilverTinOxide(AgSnO) |
系列 |
SP |
| 触点形式 |
DPDT(2FormC) |
功耗 |
300mW |
| 单位重量 |
65g |
|
技术参数
| 品牌: | Panasonic |
| 型号: | SP2-P-DC24V |
| 数量: | 100 |
| 制造商: | Panasonic |
| 产品种类: | 通用继电器 |
| RoHS: | 是 |
| 线圈电压: | 24 VDC |
| 继电器触点形式: | 2 Form C (DPDT-NO, NC) |
| 触点端接: | Solder Pin |
| 安装风格: | Through Hole |
| 线圈端接: | Solder Pin |
| 线圈类型: | Non-Latching |
| 线圈电阻: | 1.92 kOhms |
| 线圈电流: | 12.5 mA |
| 触点材料: | Silver Tin Oxide (AgSnO) |
| 系列: | SP |
| 触点形式: | DPDT (2 Form C) |
| 功耗: | 300 mW |
| 单位重量: | 65 g |