联系人:王R
邮箱:126@162.com
电话:16601736771
地址: 中国 上海 闸北区上海市闸北区海宁路1399号金城大厦520室
| 品牌 |
TEConnectivity |
型号 |
917686-1 |
| 数量 |
595 |
制造商 |
TEConnectivity |
| 产品种类 |
汽车连接器 |
RoHS |
是 |
| 系列 |
2.5mmSystem |
位置数量 |
2Position |
| 型式 |
Male |
安装风格 |
Wire |
| 端接类型 |
Crimp |
颜色 |
Natural |
| 电流额定值 |
3A |
外壳材料 |
Nylon |
| 排数 |
1Row |
电压额定值 |
50V |
| 节距 |
2.5mm |
线规 |
22AWG-20AWG |
| 单位重量 |
290mg |
|
技术参数
| 品牌: | TE Connectivity |
| 型号: | 917686-1 |
| 数量: | 595 |
| 制造商: | TE Connectivity |
| 产品种类: | 汽车连接器 |
| RoHS: | 是 |
| 系列: | 2.5 mm System |
| 位置数量: | 2 Position |
| 型式: | Male |
| 安装风格: | Wire |
| 端接类型: | Crimp |
| 颜色: | Natural |
| 电流额定值: | 3 A |
| 外壳材料: | Nylon |
| 排数: | 1 Row |
| 电压额定值: | 50 V |
| 节距: | 2.5 mm |
| 线规: | 22 AWG - 20 AWG |
| 单位重量: | 290 mg |