联系人:王R
邮箱:126@162.com
电话:16601736771
地址: 中国 上海 闸北区上海市闸北区海宁路1399号金城大厦520室
| 品牌 |
MOLEX |
型号 |
39-01-3043 |
| 数量 |
9093 |
制造商 |
Molex |
| 产品种类 |
集管和线壳 |
RoHS |
是 |
| 位置数量 |
4Position |
节距 |
4.2mm |
| 排数 |
2Row |
安装风格 |
FreeHanging |
| 端接类型 |
Crimp |
系列 |
5559 |
| 最小工作温度 |
-40C |
最大工作温度 |
+105C |
| 触点类型 |
Pin |
电流额定值 |
13A |
| 外壳材料 |
Nylon |
电压额定值 |
600V |
| 可燃性等级 |
UL94V-2 |
行距 |
4.2mm |
| 外壳颜色 |
Natural |
胶壳接口类型 |
Male |
| 线规 |
20-16 |
单位重量 |
1.320g |
技术参数
| 品牌: | MOLEX |
| 型号: | 39-01-3043 |
| 数量: | 9093 |
| 制造商: | Molex |
| 产品种类: | 集管和线壳 |
| RoHS: | 是 |
| 位置数量: | 4 Position |
| 节距: | 4.2 mm |
| 排数: | 2 Row |
| 安装风格: | Free Hanging |
| 端接类型: | Crimp |
| 系列: | 5559 |
| 最小工作温度: | - 40 C |
| 最大工作温度: | + 105 C |
| 触点类型: | Pin |
| 电流额定值: | 13 A |
| 外壳材料: | Nylon |
| 电压额定值: | 600 V |
| 可燃性等级: | UL 94 V-2 |
| 行距: | 4.2 mm |
| 外壳颜色: | Natural |
| 胶壳接口类型: | Male |
| 线规: | 20-16 |
| 单位重量: | 1.320 g |