联系人:王R
邮箱:126@162.com
电话:16601736771
地址: 中国 上海 闸北区上海市闸北区海宁路1399号金城大厦520室
| 品牌 |
Bulgin |
型号 |
PX0587 |
| 数量 |
100 |
制造商 |
Bulgin |
| 产品种类 |
交流电源输入模块 |
RoHS |
是 |
| 开关功能 |
NotSwitched |
过滤 |
NotFiltered |
| 熔融 |
No |
电流额定值 |
10A |
| 电压额定值 |
250V |
安装风格 |
FreeHanging |
| 端接类型 |
Screw |
连接器类型 |
IEC-320C-13 |
| 外壳材料 |
Nylon |
可燃性等级 |
UL94V-0 |
| 最大工作温度 |
+70C |
最小工作温度 |
-40C |
| 单位重量 |
20.700g |
|
技术参数
| 品牌: | Bulgin |
| 型号: | PX0587 |
| 数量: | 100 |
| 制造商: | Bulgin |
| 产品种类: | 交流电源输入模块 |
| RoHS: | 是 |
| 开关功能: | Not Switched |
| 过滤: | Not Filtered |
| 熔融: | No |
| 电流额定值: | 10 A |
| 电压额定值: | 250 V |
| 安装风格: | Free Hanging |
| 端接类型: | Screw |
| 连接器类型: | IEC-320 C-13 |
| 外壳材料: | Nylon |
| 可燃性等级: | UL 94 V-0 |
| 最大工作温度: | + 70 C |
| 最小工作温度: | - 40 C |
| 单位重量: | 20.700 g |