联系人:王R
邮箱:126@162.com
电话:16601736771
地址: 中国 上海 闸北区上海市闸北区海宁路1399号金城大厦520室
| 品牌 |
SCHAFFNER |
型号 |
FN9222R-10-06 |
| 数量 |
100 |
制造商 |
Schaffner |
| 产品种类 |
交流电源输入模块 |
RoHS |
是 |
| 开关功能 |
NotSwitched |
过滤 |
Filtered |
| 熔融 |
No |
电流额定值 |
10A |
| 电压额定值 |
250VAC |
安装风格 |
PanelMount |
| 端接类型 |
QuickConnect(0.250") |
连接器类型 |
IECInletFilter |
| 深度 |
37.7mm |
高度 |
22.5mm |
| 电感 |
225uH |
长度 |
48mm |
| 系列 |
FN9222 |
宽度 |
22.5mm |
| 可燃性等级 |
UL94V-2 |
最大工作温度 |
+85C |
| 最小工作温度 |
-25C |
单位重量 |
40g |
技术参数
| 品牌: | SCHAFFNER |
| 型号: | FN9222R-10-06 |
| 数量: | 100 |
| 制造商: | Schaffner |
| 产品种类: | 交流电源输入模块 |
| RoHS: | 是 |
| 开关功能: | Not Switched |
| 过滤: | Filtered |
| 熔融: | No |
| 电流额定值: | 10 A |
| 电压额定值: | 250 VAC |
| 安装风格: | Panel Mount |
| 端接类型: | Quick Connect (0.250") |
| 连接器类型: | IEC Inlet Filter |
| 深度: | 37.7 mm |
| 高度: | 22.5 mm |
| 电感: | 225 uH |
| 长度: | 48 mm |
| 系列: | FN9222 |
| 宽度: | 22.5 mm |
| 可燃性等级: | UL 94 V-2 |
| 最大工作温度: | + 85 C |
| 最小工作温度: | - 25 C |
| 单位重量: | 40 g |