联系人:王R
邮箱:126@162.com
电话:16601736771
地址: 中国 上海 闸北区上海市闸北区海宁路1399号金城大厦520室
| 品牌 |
TEConnectivity |
型号 |
776427-2 |
| 数量 |
100 |
制造商 |
TEConnectivity |
| 产品种类 |
汽车连接器 |
RoHS |
是 |
| 位置数量 |
2Position |
型式 |
Socket(Female) |
| 安装风格 |
FreeHanging |
线规量程 |
20AWGto14AWG |
| 应用 |
Wire-to-Wire |
触点类型 |
Receptacle |
| 电流额定值 |
13A |
高度 |
23.5mm |
| 外壳材料 |
PolybutyleneTerephthalate(PBT) |
入口保护 |
IP6K9K |
| 长度 |
20.33mm |
材料 |
Plastic |
| 安装角 |
Straight |
安装方法 |
No |
| 排数 |
1Row |
电压额定值 |
250VDC |
| 宽度 |
36.75mm |
附件孔径 |
1.5mm |
| 锁定机构 |
IntegratedinHousing |
节距 |
4.5mm |
| 最大工作温度 |
+125C |
最小工作温度 |
-40C |
| 线规最大值 |
14AWG |
线规最小值 |
20AWG |
技术参数
| 品牌: | TE Connectivity |
| 型号: | 776427-2 |
| 数量: | 100 |
| 制造商: | TE Connectivity |
| 产品种类: | 汽车连接器 |
| RoHS: | 是 |
| 位置数量: | 2 Position |
| 型式: | Socket (Female) |
| 安装风格: | Free Hanging |
| 线规量程: | 20 AWG to 14 AWG |
| 应用: | Wire-to-Wire |
| 触点类型: | Receptacle |
| 电流额定值: | 13 A |
| 高度: | 23.5 mm |
| 外壳材料: | Polybutylene Terephthalate (PBT) |
| 入口保护: | IP6K9K |
| 长度: | 20.33 mm |
| 材料: | Plastic |
| 安装角: | Straight |
| 安装方法: | No |
| 排数: | 1 Row |
| 电压额定值: | 250 VDC |
| 宽度: | 36.75 mm |
| 附件孔径: | 1.5 mm |
| 锁定机构: | Integrated in Housing |
| 节距: | 4.5 mm |
| 最大工作温度: | + 125 C |
| 最小工作温度: | - 40 C |
| 线规最大值: | 14 AWG |
| 线规最小值: | 20 AWG |
| 单位重量: | 7.800 g |