联系人:王R
邮箱:126@162.com
电话:16601736771
地址: 中国 上海 闸北区上海市闸北区海宁路1399号金城大厦520室
| 品牌 |
MOLEX |
型号 |
172672-2006 |
| 数量 |
100 |
制造商 |
Molex |
| 产品种类 |
集管和线壳 |
RoHS |
是 |
| 位置数量 |
6Position |
节距 |
7.5mm |
| 排数 |
1Row |
系列 |
172672 |
| 最小工作温度 |
-40C |
最大工作温度 |
+125C |
| 应用 |
Power,Wire-to-Board,Wire-to-Wire |
触点类型 |
Socket(Female) |
| 电流额定值 |
34A |
外壳材料 |
Nylon |
| 可燃性等级 |
UL94V-0 |
外壳颜色 |
Black |
| 胶壳接口类型 |
Female |
单位重量 |
4.700g |
技术参数
| 品牌: | MOLEX |
| 型号: | 172672-2006 |
| 数量: | 100 |
| 制造商: | Molex |
| 产品种类: | 集管和线壳 |
| RoHS: | 是 |
| 位置数量: | 6 Position |
| 节距: | 7.5 mm |
| 排数: | 1 Row |
| 系列: | 172672 |
| 最小工作温度: | - 40 C |
| 最大工作温度: | + 125 C |
| 应用: | Power, Wire-to-Board, Wire-to-Wire |
| 触点类型: | Socket (Female) |
| 电流额定值: | 34 A |
| 外壳材料: | Nylon |
| 可燃性等级: | UL 94 V-0 |
| 外壳颜色: | Black |
| 胶壳接口类型: | Female |
| 单位重量: | 4.700 g |