联系人:王R
邮箱:126@162.com
电话:16601736771
地址: 中国 上海 闸北区上海市闸北区海宁路1399号金城大厦520室
| 品牌 |
MURATA |
型号 |
LQW18AN36NG00D |
| 数量 |
100 |
制造商 |
Murata |
| 产品种类 |
射频电感器(SMD型) |
RoHS |
是 |
| 端接类型 |
SMD/SMT |
封装/箱体 |
0603(1608metric) |
| 屏蔽 |
Unshielded |
电感 |
36nH |
| 容差 |
2% |
最大直流电流 |
400mA |
| 最大直流电阻 |
260mOhms |
最小工作温度 |
-55C |
| 最大工作温度 |
+125C |
Q最小值 |
40 |
| 安装风格 |
PCBMount |
长度 |
1.6mm |
| 宽度 |
0.8mm |
高度 |
0.8mm |
| 系列 |
LQW |
应用 |
Non-Magnetic |
| 外壳代码-in |
0603 |
外壳代码-mm |
1608 |
| 自谐振频率 |
2.9GHz |
终端 |
100MHz |
| 测试频率 |
LQW1608A36NG00 |
|
技术参数
| 品牌: | MURATA |
| 型号: | LQW18AN36NG00D |
| 数量: | 100 |
| 制造商: | Murata |
| 产品种类: | 射频电感器(SMD型) |
| RoHS: | 是 |
| 端接类型: | SMD/SMT |
| 封装 / 箱体: | 0603 (1608 metric) |
| 屏蔽: | Unshielded |
| 电感: | 36 nH |
| 容差: | 2 % |
| 最大直流电流: | 400 mA |
| 最大直流电阻: | 260 mOhms |
| 最小工作温度: | - 55 C |
| 最大工作温度: | + 125 C |
| Q 最小值: | 40 |
| 安装风格: | PCB Mount |
| 长度: | 1.6 mm |
| 宽度: | 0.8 mm |
| 高度: | 0.8 mm |
| 系列: | LQW |
| 应用: | Non-Magnetic |
| 外壳代码 - in: | 0603 |
| 外壳代码 - mm: | 1608 |
| 自谐振频率: | 2.9 GHz |
| 终端: | 100 MHz |
| 测试频率: | LQW1608A36NG00 |