联系人:王R
邮箱:126@162.com
电话:16601736771
地址: 中国 上海 闸北区上海市闸北区海宁路1399号金城大厦520室
| 品牌 |
ON |
型号 |
BAT54SLT1G |
| 数量 |
100 |
制造商 |
onsemi |
| 产品种类 |
肖特基二极管与整流器 |
RoHS |
是 |
| 安装风格 |
SMD/SMT |
封装/箱体 |
SOT-23-3 |
| 配置 |
Dual |
If-正向电流 |
200mA |
| Vrrm-重复反向电压 |
30V |
Vf-正向电压 |
800mV |
| Ifsm-正向浪涌电流 |
600mA |
Ir-反向电流 |
2uA |
| 最小工作温度 |
-55C |
最大工作温度 |
+150C |
| 系列 |
BAT54SL |
高度 |
0.94mm |
| 长度 |
2.9mm |
端接类型 |
SchottkyDiode |
| 宽度 |
30mg |
|
技术参数
| 品牌: | ON |
| 型号: | BAT54SLT1G |
| 数量: | 100 |
| 制造商: | onsemi |
| 产品种类: | 肖特基二极管与整流器 |
| RoHS: | 是 |
| 安装风格: | SMD/SMT |
| 封装 / 箱体: | SOT-23-3 |
| 配置: | Dual |
| If - 正向电流: | 200 mA |
| Vrrm - 重复反向电压: | 30 V |
| Vf - 正向电压: | 800 mV |
| Ifsm - 正向浪涌电流: | 600 mA |
| Ir - 反向电流 : | 2 uA |
| 最小工作温度: | - 55 C |
| 最大工作温度: | + 150 C |
| 系列: | BAT54SL |
| 高度: | 0.94 mm |
| 长度: | 2.9 mm |
| 端接类型: | Schottky Diode |
| 宽度: | 30 mg |