联系人:王R
邮箱:126@162.com
电话:16601736771
地址: 中国 上海 闸北区上海市闸北区海宁路1399号金城大厦520室
| 品牌 |
Murata |
型号 |
GRM155R61E105KA12D |
| 数量 |
100 |
描述 |
CAPCER1UF25VX5R0402 |
| 原厂标准交货期 |
15周 |
详细描述 |
1µF-±10%-25V-陶瓷电容器-X5R-0402(1005-公制) |
| 数据列表 |
ChipMonolithicCeramicCapsPartNumbering; |
标准包装 |
ChipMultilayerCeramicCapsCatalog; |
| 包装 |
GRM155R61E105KA12xRefSheet; |
零件状态 |
10,000 |
| 类别 |
标准卷带 |
产品族 |
有源 |
| 系列 |
电容器 |
其它名称 |
陶瓷电容器 |
| 电容 |
1µF |
容差 |
±10% |
| 电压-额定 |
25V |
温度系数 |
X5R |
| 工作温度 |
-55°C~85°C |
应用 |
通用 |
| 安装类型 |
表面贴装,MLCC |
封装/外壳 |
0402(1005公制) |
| 大小/尺寸 |
0.039"长x0.020"宽(1.00mmx0.50mm) |
厚度(最大值) |
0.022"(0.55mm) |
技术参数
| 品牌: | Murata |
| 型号: | GRM155R61E105KA12D |
| 数量: | 100 |
| 描述: | CAP CER 1UF 25V X5R 0402 |
| 原厂标准交货期: | 15 周 |
| 详细描述: | 1μF-±10%-25V-陶瓷电容器-X5R-0402(1005-公制) |
| 数据列表: | Chip Monolithic Ceramic Caps Part Numbering; |
| 标准包装: | Chip Multilayer Ceramic Caps Catalog; |
| 包装: | GRM155R61E105KA12x Ref Sheet; |
| 零件状态: | 10,000 |
| 类别: | 标准卷带 |
| 产品族: | 有源 |
| 系列: | 电容器 |
| 其它名称: | 陶瓷电容器 |
| 电容: | 1μF |
| 容差: | ±10% |
| 电压 - 额定: | 25V |
| 温度系数: | X5R |
| 工作温度: | -55°C ~ 85°C |
| 应用: | 通用 |
| 安装类型: | 表面贴装,MLCC |
| 封装/外壳: | 0402(1005 公制) |
| 大小 / 尺寸: | 0.039" 长 x 0.020" 宽(1.00mm x 0.50mm) |
| 厚度(最大值): | 0.022"(0.55mm) |