联系人:王R
邮箱:126@162.com
电话:16601736771
地址: 中国 上海 闸北区上海市闸北区海宁路1399号金城大厦520室
| 品牌 |
MICROCHIP |
型号 |
MCP14A0154-E/MS |
| 数量 |
100 |
制造商 |
Microchip |
| 产品种类 |
门驱动器 |
RoHS |
是 |
| 安装风格 |
SMD/SMT |
封装/箱体 |
MSOP-8 |
| 激励器数量 |
2Driver |
输出端数量 |
2Output |
| 输出电流 |
1.5A |
配置 |
Dual |
| 上升时间 |
11.5ns |
下降时间 |
10ns |
| 电源电压-最小 |
4.5V |
电源电压-最大 |
18V |
| 工作电源电流 |
750uA |
Pd-功率耗散 |
630mW |
| 最小工作温度 |
-40C |
最大工作温度 |
+125C |
| 系列 |
MCP14A0154 |
高度 |
1.1mm |
| 长度 |
3mm |
宽度 |
3mm |
| 关闭 |
NoShutdown |
湿度敏感性 |
Yes |
| 单位重量 |
140mg |
|
技术参数
| 品牌: | MICROCHIP |
| 型号: | MCP14A0154-E/MS |
| 数量: | 100 |
| 制造商: | Microchip |
| 产品种类: | 门驱动器 |
| RoHS: | 是 |
| 安装风格: | SMD/SMT |
| 封装 / 箱体: | MSOP-8 |
| 激励器数量: | 2 Driver |
| 输出端数量: | 2 Output |
| 输出电流: | 1.5 A |
| 配置: | Dual |
| 上升时间: | 11.5 ns |
| 下降时间: | 10 ns |
| 电源电压-最小: | 4.5 V |
| 电源电压-最大: | 18 V |
| 工作电源电流: | 750 uA |
| Pd-功率耗散: | 630 mW |
| 最小工作温度: | - 40 C |
| 最大工作温度: | + 125 C |
| 系列: | MCP14A0154 |
| 高度: | 1.1 mm |
| 长度: | 3 mm |
| 宽度: | 3 mm |
| 关闭: | No Shutdown |
| 湿度敏感性: | Yes |
| 单位重量: | 140 mg |