联系人:王R
邮箱:126@162.com
电话:16601736771
地址: 中国 上海 闸北区上海市闸北区海宁路1399号金城大厦520室
| 品牌 |
ON |
型号 |
MM5Z12VT1G |
| 数量 |
100 |
制造商 |
ONSemiconductor |
| 产品种类 |
稳压二极管 |
RoHS |
是 |
| Vz-齐纳电压 |
12V |
安装风格 |
SMD/SMT |
| 封装/箱体 |
SOD-523 |
Pd-功率耗散 |
200mW |
| 电压容差 |
5% |
电压温度系数 |
8mV/K |
| 齐纳电流 |
10mA |
Zz-齐纳阻抗 |
25Ohms |
| 最小工作温度 |
-65C |
最大工作温度 |
+150C |
| 配置 |
Single |
测试电流 |
5mA |
| 系列 |
MM5Z12V |
高度 |
0.6mm |
| 长度 |
1.2mm |
端接类型 |
SMD/SMT |
| 宽度 |
0.8mm |
Ir-反向电流 |
100nA |
| 单位重量 |
9.700mg |
|
技术参数
| 品牌: | ON |
| 型号: | MM5Z12VT1G |
| 数量: | 100 |
| 制造商: | ON Semiconductor |
| 产品种类: | 稳压二极管 |
| RoHS: | 是 |
| Vz - 齐纳电压: | 12 V |
| 安装风格: | SMD/SMT |
| 封装 / 箱体: | SOD-523 |
| Pd-功率耗散: | 200 mW |
| 电压容差: | 5 % |
| 电压温度系数: | 8 mV/K |
| 齐纳电流: | 10 mA |
| Zz - 齐纳阻抗: | 25 Ohms |
| 最小工作温度: | - 65 C |
| 最大工作温度: | + 150 C |
| 配置: | Single |
| 测试电流: | 5 mA |
| 系列: | MM5Z12V |
| 高度: | 0.6 mm |
| 长度: | 1.2 mm |
| 端接类型: | SMD/SMT |
| 宽度: | 0.8 mm |
| Ir - 反向电流 : | 100 nA |
| 单位重量: | 9.700 mg |