联系人:王R
邮箱:126@162.com
电话:16601736771
地址: 中国 上海 闸北区上海市闸北区海宁路1399号金城大厦520室
| 品牌 |
AVX |
型号 |
TLJG476M010R1500 |
| 数量 |
100 |
制造商 |
AVX |
| 产品种类 |
钽质电容器-固体SMD |
RoHS |
是 |
| 系列 |
TLJ |
电容 |
47uF |
| 电压额定值DC |
10VDC |
容差 |
20% |
| ESR |
1.5Ohms |
外壳代码-in |
1206 |
| 外壳代码-mm |
3216 |
高度 |
1.5mm |
| 制造商库存号 |
GCase |
最小工作温度 |
-55C |
| 最大工作温度 |
+125C |
长度 |
3.2mm |
| 端接类型 |
SMD/SMT |
宽度 |
1.6mm |
| 漏泄电流 |
4.7uA |
湿度敏感性 |
Yes |
| 纹波电流 |
216mA |
单位重量 |
16.200mg |
技术参数
| 品牌: | AVX |
| 型号: | TLJG476M010R1500 |
| 数量: | 100 |
| 制造商: | AVX |
| 产品种类: | 钽质电容器-固体SMD |
| RoHS: | 是 |
| 系列: | TLJ |
| 电容: | 47 uF |
| 电压额定值 DC: | 10 VDC |
| 容差: | 20 % |
| ESR: | 1.5 Ohms |
| 外壳代码 - in: | 1206 |
| 外壳代码 - mm: | 3216 |
| 高度: | 1.5 mm |
| 制造商库存号: | G Case |
| 最小工作温度: | - 55 C |
| 最大工作温度: | + 125 C |
| 长度: | 3.2 mm |
| 端接类型: | SMD/SMT |
| 宽度: | 1.6 mm |
| 漏泄电流: | 4.7 uA |
| 湿度敏感性: | Yes |
| 纹波电流: | 216 mA |
| 单位重量: | 16.200 mg |