联系人:王R
邮箱:126@162.com
电话:16601736771
地址: 中国 上海 闸北区上海市闸北区海宁路1399号金城大厦520室
| 品牌 |
LITEON |
型号 |
LTST-C190KGKT |
| 数量 |
100 |
类别 |
光电器件LED指示-分立 |
| 制造商 |
Lite-OnInc. |
颜色 |
绿色 |
| 配置 |
标准 |
透镜颜色 |
无色 |
| 透镜透明度 |
透明 |
毫烛光等级 |
35mcd |
| 透镜样式 |
矩形,带平顶 |
透镜尺寸 |
1.10mmx0.80mm |
| 电流-测试 |
20mA |
视角 |
130° |
| 安装类型 |
表面贴装型 |
波长-主 |
571nm |
| 波长-峰值 |
574nm |
封装/外壳 |
0603(1608公制) |
| 大小/尺寸 |
1.60mm长x0.80mm宽 |
高度(最大值) |
0.90mm |
技术参数
| 品牌: | LITEON |
| 型号: | LTST-C190KGKT |
| 数量: | 100 |
| 类别: | 光电器件 LED 指示 - 分立 |
| 制造商: | Lite-On Inc. |
| 颜色: | 绿色 |
| 配置: | 标准 |
| 透镜颜色: | 无色 |
| 透镜透明度: | 透明 |
| 毫烛光等级: | 35mcd |
| 透镜样式: | 矩形,带平顶 |
| 透镜尺寸: | 1.10mm x 0.80mm |
| 电流 - 测试: | 20mA |
| 视角: | 130° |
| 安装类型: | 表面贴装型 |
| 波长 - 主: | 571nm |
| 波长 - 峰值: | 574nm |
| 封装/外壳: | 0603(1608 公制) |
| 大小 / 尺寸: | 1.60mm 长 x 0.80mm 宽 |
| 高度(最大值): | 0.90mm |