联系人:王R
邮箱:126@162.com
电话:16601736771
地址: 中国 上海 闸北区上海市闸北区海宁路1399号金城大厦520室
| 品牌 |
TexasInstruments |
型号 |
LM4040AIM3X-2.5 |
| 数量 |
1339 |
制造商 |
TexasInstruments |
| 产品种类 |
参考电压 |
RoHS |
N |
| 安装风格 |
SMD/SMT |
封装/箱体 |
SOT-23-3 |
| 参考类型 |
ShuntPrecisionReferences |
输出电压 |
2.5V |
| 初始准确度 |
0.1% |
温度系数 |
150PPM/C |
| 分流电流—最大值 |
15mA |
最小工作温度 |
-40C |
| 最大工作温度 |
+85C |
系列 |
LM4040-N |
| 准确性 |
6mV |
描述/功能 |
PRECISIONMICROPOWERSHUNTVOLTAGEREFERENCE |
| 高度 |
0.93mm |
长度 |
2.92mm |
| 工作温度范围 |
-40Cto+85C |
宽度 |
1.3mm |
| 拓扑结构 |
ShuntReferences |
负载调节 |
6mV |
| 单位重量 |
8mg |
|
技术参数
| 品牌: | Texas Instruments |
| 型号: | LM4040AIM3X-2.5 |
| 数量: | 1339 |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 产品种类: | 参考电压 |
| RoHS: | N |
| 安装风格: | SMD/SMT |
| 封装 / 箱体: | SOT-23-3 |
| 参考类型: | Shunt Precision References |
| 输出电压: | 2.5 V |
| 初始准确度: | 0.1 % |
| 温度系数: | 150 PPM / C |
| 分流电流—最大值: | 15 mA |
| 最小工作温度: | - 40 C |
| 最大工作温度: | + 85 C |
| 系列: | LM4040-N |
| 准确性: | 6 mV |
| 描述/功能: | PRECISION MICROPOWER SHUNT VOLTAGE REFERENCE |
| 高度: | 0.93 mm |
| 长度: | 2.92 mm |
| 工作温度范围: | - 40 C to + 85 C |
| 宽度: | 1.3 mm |
| 拓扑结构: | Shunt References |
| 负载调节: | 6 mV |
| 单位重量: | 8 mg |