联系人:王R
邮箱:126@162.com
电话:16601736771
地址: 中国 上海 闸北区上海市闸北区海宁路1399号金城大厦520室
| 品牌 |
VISHAY |
型号 |
1N4148W-E3-08 |
| 数量 |
100 |
制造商 |
Vishay |
| 产品种类 |
二极管-通用,功率,开关 |
RoHS |
是 |
| 安装风格 |
SMD/SMT |
封装/箱体 |
SOD-123 |
| 峰值反向电压 |
100V |
最大浪涌电流 |
2A |
| If-正向电流 |
150mA |
配置 |
Single |
| 恢复时间 |
4ns |
Vf-正向电压 |
1.2V |
| Ir-反向电流 |
5uA |
最小工作温度 |
-55C |
| 最大工作温度 |
+150C |
系列 |
1N4148W |
| 最大二极管电容 |
4pF |
Pd-功率耗散 |
350mW |
| Vr-反向电压 |
75V |
单位重量 |
10mg |
技术参数
| 品牌: | VISHAY |
| 型号: | 1N4148W-E3-08 |
| 数量: | 100 |
| 制造商: | Vishay |
| 产品种类: | 二极管 - 通用,功率,开关 |
| RoHS: | 是 |
| 安装风格: | SMD/SMT |
| 封装 / 箱体: | SOD-123 |
| 峰值反向电压: | 100 V |
| 最大浪涌电流: | 2 A |
| If - 正向电流: | 150 mA |
| 配置: | Single |
| 恢复时间: | 4 ns |
| Vf - 正向电压: | 1.2 V |
| Ir - 反向电流 : | 5 uA |
| 最小工作温度: | - 55 C |
| 最大工作温度: | + 150 C |
| 系列: | 1N4148W |
| 最大二极管电容: | 4 pF |
| Pd-功率耗散: | 350 mW |
| Vr - 反向电压 : | 75 V |
| 单位重量: | 10 mg |