联系人:王R
邮箱:126@162.com
电话:16601736771
地址: 中国 上海 闸北区上海市闸北区海宁路1399号金城大厦520室
| 品牌 |
Murata |
型号 |
LQW15AN33NG00D |
| 数量 |
100 |
描述 |
FIXEDIND33NH260MA630MOHM |
| 原厂标准交货期 |
8周 |
详细描述 |
33nH-无屏蔽-绕线-电感器-260mA-630-毫欧最大-0402(1005-公制) |
| 数据列表 |
ChipInductorsCatalog; |
标准包装 |
LQW15ANyyyy00DSpec; |
| 包装 |
10,000 |
零件状态 |
标准卷带 |
| 类别 |
有源 |
产品族 |
电感器,线圈,扼流圈 |
| 系列 |
固定电感器 |
其它名称 |
LQW15 |
| 类型 |
绕线 |
材料-磁芯 |
无磁性 |
| 电感 |
33nH |
容差 |
±2% |
| 额定电流(安培) |
260mA |
屏蔽 |
无屏蔽 |
| DC电阻(DCR) |
630毫欧最大 |
不同频率时Q值 |
25@250MHz |
| 频率-自谐振 |
3.2GHz |
工作温度 |
-55°C~125°C |
| 电感频率-测试 |
100MHz |
安装类型 |
表面贴装型 |
| 封装/外壳 |
0402(1005公制) |
大小/尺寸 |
0.039"长x0.020"宽(1.00mmx0.50mm) |
| 高度-安装(最大值) |
0.024"(0.60mm) |
|
技术参数
| 品牌: | Murata |
| 型号: | LQW15AN33NG00D |
| 数量: | 100 |
| 描述: | FIXED IND 33NH 260MA 630 MOHM |
| 原厂标准交货期: | 8 周 |
| 详细描述: | 33nH-无屏蔽-绕线-电感器-260mA-630-毫欧最大-0402(1005-公制) |
| 数据列表: | Chip Inductors Catalog; |
| 标准包装: | LQW15ANyyyy00D Spec; |
| 包装: | 10,000 |
| 零件状态: | 标准卷带 |
| 类别: | 有源 |
| 产品族: | 电感器,线圈,扼流圈 |
| 系列: | 固定电感器 |
| 其它名称: | LQW15 |
| 类型: | 绕线 |
| 材料 - 磁芯: | 无磁性 |
| 电感: | 33nH |
| 容差: | ±2% |
| 额定电流(安培): | 260mA |
| 屏蔽: | 无屏蔽 |
| DC 电阻 (DCR): | 630 毫欧最大 |
| 不同频率时 Q 值: | 25 @ 250MHz |
| 频率 - 自谐振: | 3.2GHz |
| 工作温度: | -55°C ~ 125°C |
| 电感频率 - 测试: | 100MHz |
| 安装类型: | 表面贴装型 |
| 封装/外壳: | 0402(1005 公制) |
| 大小 / 尺寸: | 0.039" 长 x 0.020" 宽(1.00mm x 0.50mm) |
| 高度 - 安装(最大值): | 0.024"(0.60mm) |