联系人:王R
邮箱:126@162.com
电话:16601736771
地址: 中国 上海 闸北区上海市闸北区海宁路1399号金城大厦520室
| 品牌 |
TEConnectivity |
型号 |
5177986-3 |
| 数量 |
100 |
制造商 |
TEConnectivity |
| 产品种类 |
板对板与夹层连接器 |
RoHS |
是 |
| 位置数量 |
80Position |
节距 |
0.8mm |
| 排数 |
2Row |
端接类型 |
Solder |
| 安装角 |
Vertical |
电流额定值 |
500mA |
| 电压额定值 |
100VAC |
最小工作温度 |
-40C |
| 最大工作温度 |
+125C |
触点电镀 |
Gold |
| 触点材料 |
Brass |
系列 |
1mmFreeHeight |
技术参数
| 品牌: | TE Connectivity |
| 型号: | 5177986-3 |
| 数量: | 100 |
| 制造商: | TE Connectivity |
| 产品种类: | 板对板与夹层连接器 |
| RoHS: | 是 |
| 位置数量: | 80 Position |
| 节距: | 0.8 mm |
| 排数: | 2 Row |
| 端接类型: | Solder |
| 安装角: | Vertical |
| 电流额定值: | 500 mA |
| 电压额定值: | 100 VAC |
| 最小工作温度: | - 40 C |
| 最大工作温度: | + 125 C |
| 触点电镀: | Gold |
| 触点材料: | Brass |
| 系列: | 1 mm Free Height |