联系人:王R
邮箱:126@162.com
电话:16601736771
地址: 中国 上海 闸北区上海市闸北区海宁路1399号金城大厦520室
| 品牌 |
SANKEN |
型号 |
LC5210D |
| 数量 |
100 |
类别 |
集成电路(IC)PMIC-LED驱动器 |
| 制造商 |
Sanken |
拓扑 |
降压 |
| 内部开关 |
是 |
输出数 |
1 |
| 电压-供电(最低) |
25V |
电压-u00a0供电(最高) |
400V |
| 电流-输出/通道 |
800mA |
频率 |
200kHz |
| 调光 |
PWM |
工作温度 |
-40°C~105°C(TA) |
| 安装类型 |
通孔 |
封装/外壳 |
8-DIP(0.300",7.62mm),7引线 |
技术参数
| 品牌: | SANKEN |
| 型号: | LC5210D |
| 数量: | 100 |
| 类别: | 集成电路(IC) PMIC - LED 驱动器 |
| 制造商: | Sanken |
| 拓扑: | 降压 |
| 内部开关: | 是 |
| 输出数: | 1 |
| 电压 - 供电(最低): | 25V |
| 电压 -u00a0供电(最高): | 400V |
| 电流 - 输出/通道: | 800mA |
| 频率: | 200kHz |
| 调光: | PWM |
| 工作温度: | -40°C ~ 105°C(TA) |
| 安装类型: | 通孔 |
| 封装/外壳: | 8-DIP(0.300",7.62mm),7 引线 |