联系人:王R
邮箱:126@162.com
电话:16601736771
地址: 中国 上海 闸北区上海市闸北区海宁路1399号金城大厦520室
| 品牌 |
YAGEO |
型号 |
CC0603JRNPO9BN101 |
| 数量 |
2979 |
类别 |
电容器陶瓷电容器 |
| 制造商 |
YAGEO |
系列 |
CC |
| 电容 |
100pF |
容差 |
±5% |
| 电压-额定 |
50V |
温度系数 |
C0G,NP0 |
| 工作温度 |
-55°C~125°C |
应用 |
通用 |
| 安装类型 |
表面贴装,MLCC |
封装/外壳 |
0603(1608公制) |
| 大小/尺寸 |
0.063"长x0.031"宽(1.60mmx0.80mm) |
厚度(最大值) |
0.035"(0.90mm) |
技术参数
| 品牌: | YAGEO |
| 型号: | CC0603JRNPO9BN101 |
| 数量: | 2979 |
| 类别: | 电容器 陶瓷电容器 |
| 制造商: | YAGEO |
| 系列: | CC |
| 电容: | 100 pF |
| 容差: | ±5% |
| 电压 - 额定: | 50V |
| 温度系数: | C0G,NP0 |
| 工作温度: | -55°C ~ 125°C |
| 应用: | 通用 |
| 安装类型: | 表面贴装,MLCC |
| 封装/外壳: | 0603(1608 公制) |
| 大小 / 尺寸: | 0.063" 长 x 0.031" 宽(1.60mm x 0.80mm) |
| 厚度(最大值): | 0.035"(0.90mm) |