联系人:王R
邮箱:126@162.com
电话:16601736771
地址: 中国 上海 闸北区上海市闸北区海宁路1399号金城大厦520室
| 品牌 |
Murata |
型号 |
GRM219R61H225KE15D |
| 数量 |
100 |
类别 |
标准卷带 |
| 产品族 |
停產 |
系列 |
电容器 |
| 电容 |
2.2µF |
容差 |
±10% |
| 电压-额定 |
50V |
温度系数 |
X5R |
| 工作温度 |
-55°C~85°C |
应用 |
通用 |
| 安装类型 |
表面贴装,MLCC |
封装/外壳 |
0805(2012公制) |
| 大小/尺寸 |
0.079"长x0.049"宽(2.00mmx1.25mm) |
厚度(最大值) |
0.037"(0.95mm) |
技术参数
| 品牌: | Murata |
| 型号: | GRM219R61H225KE15D |
| 数量: | 100 |
| 类别: | 标准卷带 |
| 产品族: | 停產 |
| 系列: | 电容器 |
| 电容: | 2.2μF |
| 容差: | ±10% |
| 电压 - 额定: | 50V |
| 温度系数: | X5R |
| 工作温度: | -55°C ~ 85°C |
| 应用: | 通用 |
| 安装类型: | 表面贴装,MLCC |
| 封装/外壳: | 0805(2012 公制) |
| 大小/尺寸: | 0.079" 长 x 0.049" 宽(2.00mm x 1.25mm) |
| 厚度(最大值): | 0.037"(0.95mm) |