联系人:王R
邮箱:126@162.com
电话:16601736771
地址: 中国 上海 闸北区上海市闸北区海宁路1399号金城大厦520室
| 品牌 |
DIODES |
型号 |
B340A-13-F |
| 数量 |
100 |
制造商 |
DiodesIncorporated |
| 产品种类 |
肖特基二极管与整流器 |
RoHS |
是 |
| 安装风格 |
SMD/SMT |
封装/箱体 |
SMA(DO-214AC) |
| 配置 |
Single |
If-正向电流 |
3A |
| Vrrm-重复反向电压 |
40V |
Vf-正向电压 |
500mV |
| Ifsm-正向浪涌电流 |
80A |
Ir-反向电流 |
500uA |
| 最小工作温度 |
-55C |
最大工作温度 |
+125C |
| 系列 |
B320A-B360A |
高度 |
2.3mm |
| 长度 |
4.6mm |
端接类型 |
SchottkyBarrierRectifier |
| 宽度 |
64mg |
|
技术参数
| 品牌: | DIODES |
| 型号: | B340A-13-F |
| 数量: | 100 |
| 制造商: | Diodes Incorporated |
| 产品种类: | 肖特基二极管与整流器 |
| RoHS: | 是 |
| 安装风格: | SMD/SMT |
| 封装 / 箱体: | SMA (DO-214AC) |
| 配置: | Single |
| If - 正向电流: | 3 A |
| Vrrm - 重复反向电压: | 40 V |
| Vf - 正向电压: | 500 mV |
| Ifsm - 正向浪涌电流: | 80 A |
| Ir - 反向电流 : | 500 uA |
| 最小工作温度: | - 55 C |
| 最大工作温度: | + 125 C |
| 系列: | B320A - B360A |
| 高度: | 2.3 mm |
| 长度: | 4.6 mm |
| 端接类型: | Schottky Barrier Rectifier |
| 宽度: | 64 mg |