联系人:王R
邮箱:126@162.com
电话:16601736771
地址: 中国 上海 闸北区上海市闸北区海宁路1399号金城大厦520室
| 品牌 |
MURATA |
型号 |
BLM15PG100SN1D |
| 数量 |
100 |
描述 |
FERRITEBEAD10OHM04021LN |
| 原厂标准交货期 |
7周 |
详细描述 |
10-Ohms-@-100MHz-1-电源线-铁氧体磁珠和芯片-0402(1005-公制)-1A-25-毫欧 |
| 数据列表 |
BLM15SN1SeriesSpec; |
标准包装 |
10,000 |
| 包装 |
标准卷带 |
零件状态 |
有源 |
| 类别 |
滤波器 |
产品族 |
铁氧体磁珠和芯片 |
| 系列 |
EMIFIL®,BLM15 |
其它名称 |
490-5976-2 |
| 滤波器类型 |
电源线 |
线路数 |
1 |
| 不同频率时阻抗 |
10Ohms@100MHz |
额定电流(最大) |
1A |
| 工作温度 |
-55°C~125°C |
封装/外壳 |
0402(1005公制) |
| 安装类型 |
表面贴装型 |
高度(最大值) |
0.022"(0.55mm) |
| 大小/尺寸 |
0.039"长x0.022"宽(1.00mmx0.55mm) |
|
技术参数
| 品牌: | MURATA |
| 型号: | BLM15PG100SN1D |
| 数量: | 100 |
| 描述: | FERRITE BEAD 10 OHM 0402 1LN |
| 原厂标准交货期: | 7 周 |
| 详细描述: | 10-Ohms-@-100MHz-1-电源线-铁氧体磁珠和芯片-0402(1005-公制)-1A-25-毫欧 |
| 数据列表: | BLM15 SN1 Series Spec; |
| 标准包装: | 10,000 |
| 包装: | 标准卷带 |
| 零件状态: | 有源 |
| 类别: | 滤波器 |
| 产品族: | 铁氧体磁珠和芯片 |
| 系列: | EMIFIL?, BLM15 |
| 其它名称: | 490-5976-2 |
| 滤波器类型: | 电源线 |
| 线路数: | 1 |
| 不同频率时阻抗: | 10 Ohms @ 100MHz |
| 额定电流(最大): | 1A |
| 工作温度: | -55°C ~ 125°C |
| 封装/外壳: | 0402(1005 公制) |
| 安装类型: | 表面贴装型 |
| 高度(最大值): | 0.022"(0.55mm) |
| 大小 / 尺寸: | 0.039" 长 x 0.022" 宽(1.00mm x 0.55mm) |