联系人:王R
邮箱:126@162.com
电话:16601736771
地址: 中国 上海 闸北区上海市闸北区海宁路1399号金城大厦520室
| 品牌 |
Murata |
型号 |
BLM15AG121SN1D |
| 数量 |
100 |
类别 |
滤波器铁氧体磁珠和芯片 |
| 制造商 |
MurataElectronics |
系列 |
EMIFIL®,BLM15 |
| 线路数 |
1 |
不同频率时阻抗 |
120Ohms@100MHz |
| 额定电流(最大) |
550mA |
工作温度 |
-55°C~125°C |
| 封装/外壳 |
0402(1005公制) |
安装类型 |
表面贴装型 |
| 高度(最大值) |
0.022"(0.55mm) |
大小/尺寸 |
0.039"长x0.022"宽(1.00mmx0.55mm) |
技术参数
| 品牌: | Murata |
| 型号: | BLM15AG121SN1D |
| 数量: | 100 |
| 类别: | 滤波器 铁氧体磁珠和芯片 |
| 制造商: | Murata Electronics |
| 系列: | EMIFIL?, BLM15 |
| 线路数: | 1 |
| 不同频率时阻抗: | 120 Ohms @ 100 MHz |
| 额定电流(最大): | 550mA |
| 工作温度: | -55°C ~ 125°C |
| 封装/外壳: | 0402(1005 公制) |
| 安装类型: | 表面贴装型 |
| 高度(最大值): | 0.022"(0.55mm) |
| 大小 / 尺寸: | 0.039" 长 x 0.022" 宽(1.00mm x 0.55mm) |