联系人:王R
邮箱:126@162.com
电话:16601736771
地址: 中国 上海 闸北区上海市闸北区海宁路1399号金城大厦520室
| 品牌 |
VISHAY |
型号 |
TSMF1020 |
| 数量 |
1000 |
制造商 |
Vishay |
| 产品种类 |
红外发射源 |
RoHS |
是 |
| 安装风格 |
SMD/SMT |
波长 |
890nm |
| 辐射强度 |
25mW/sr |
If-正向电流 |
20mA |
| Vf-正向电压 |
1.5V |
功率额定值 |
190mW |
| 最小工作温度 |
-40C |
最大工作温度 |
+85C |
| 高度 |
2.7mm |
照明颜色 |
Infrared |
| 长度 |
2.5mm |
宽度 |
2mm |
| 透镜形状 |
Circular |
显示角 |
17deg |
| 透镜尺寸 |
1.9mmx1.9mmx1.3mm |
湿度敏感性 |
Yes |
| 上升时间 |
30ns |
Vr-反向电压 |
5V |
技术参数
| 品牌: | VISHAY |
| 型号: | TSMF1020 |
| 数量: | 1000 |
| 制造商: | Vishay |
| 产品种类: | 红外发射源 |
| RoHS: | 是 |
| 安装风格: | SMD/SMT |
| 波长: | 890 nm |
| 辐射强度: | 25 mW/sr |
| If - 正向电流: | 20 mA |
| Vf - 正向电压: | 1.5 V |
| 功率额定值: | 190 mW |
| 最小工作温度: | - 40 C |
| 最大工作温度: | + 85 C |
| 高度: | 2.7 mm |
| 照明颜色: | Infrared |
| 长度: | 2.5 mm |
| 宽度: | 2 mm |
| 透镜形状: | Circular |
| 显示角: | 17 deg |
| 透镜尺寸: | 1.9 mm x 1.9 mm x 1.3 mm |
| 湿度敏感性: | Yes |
| 上升时间: | 30 ns |
| Vr - 反向电压 : | 5 V |