联系人:王R
邮箱:126@162.com
电话:16601736771
地址: 中国 上海 闸北区上海市闸北区海宁路1399号金城大厦520室
| 品牌 |
TexasInstruments |
型号 |
PCF8574APWR |
| 数量 |
100 |
制造商 |
TexasInstruments |
| 产品种类 |
接口-I/O扩展器 |
RoHS |
是 |
| 输入/输出端数量 |
8I/O |
最大时钟频率 |
100kHz |
| 电源电压-最大 |
6V |
电源电压-最小 |
2.5V |
| 最小工作温度 |
-40C |
最大工作温度 |
+85C |
| 安装风格 |
SMD/SMT |
封装/箱体 |
TSSOP-20 |
| 特点 |
InterruptPin |
输入电压 |
-0.5Vto+0.5V |
| 逻辑系列 |
PCF8574A |
工作电源电压 |
2.5Vto6V |
| 输出电流 |
25mA |
输出电压 |
-0.5Vto+0.5V |
| 系列 |
PCF8574A |
|
技术参数
| 品牌: | Texas Instruments |
| 型号: | PCF8574APWR |
| 数量: | 100 |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 产品种类: | 接口-I/O扩展器 |
| RoHS: | 是 |
| 输入/输出端数量: | 8 I/O |
| 最大时钟频率: | 100 kHz |
| 电源电压-最大: | 6 V |
| 电源电压-最小: | 2.5 V |
| 最小工作温度: | - 40 C |
| 最大工作温度: | + 85 C |
| 安装风格: | SMD/SMT |
| 封装 / 箱体: | TSSOP-20 |
| 特点: | Interrupt Pin |
| 输入电压: | - 0.5 V to + 0.5 V |
| 逻辑系列: | PCF8574A |
| 工作电源电压: | 2.5 V to 6 V |
| 输出电流: | 25 mA |
| 输出电压: | - 0.5 V to + 0.5 V |
| 系列: | PCF8574A |