联系人:王R
邮箱:126@162.com
电话:16601736771
地址: 中国 上海 闸北区上海市闸北区海宁路1399号金城大厦520室
| 品牌 |
YAGEO |
型号 |
RT0402BRD074K7L |
| 数量 |
100 |
制造商 |
Yageo |
| 产品种类 |
薄膜电阻器-SMD |
RoHS |
是 |
| 电阻 |
4.7kOhms |
容差 |
0.1% |
| 外壳代码-in |
0402 |
外壳代码-mm |
1005 |
| 最小工作温度 |
-55C |
最大工作温度 |
+155C |
| 功率额定值 |
62.5mW(1/16W) |
温度系数 |
25PPM/C |
| 电压额定值 |
50V |
系列 |
RT |
| 高度 |
0.3mm |
长度 |
1mm |
| 工作温度范围 |
-55Cto+155C |
端接类型 |
SMD/SMT |
| 宽度 |
0.5mm |
安装风格 |
PCBMount |
| 单位重量 |
0.650mg |
|
技术参数
| 品牌: | YAGEO |
| 型号: | RT0402BRD074K7L |
| 数量: | 100 |
| 制造商: | Yageo |
| 产品种类: | 薄膜电阻器 - SMD |
| RoHS: | 是 |
| 电阻: | 4.7 kOhms |
| 容差: | 0.1 % |
| 外壳代码 - in: | 0402 |
| 外壳代码 - mm: | 1005 |
| 最小工作温度: | - 55 C |
| 最大工作温度: | + 155 C |
| 功率额定值: | 62.5 mW (1/16 W) |
| 温度系数: | 25 PPM / C |
| 电压额定值: | 50 V |
| 系列: | RT |
| 高度: | 0.3 mm |
| 长度: | 1 mm |
| 工作温度范围: | - 55 C to + 155 C |
| 端接类型: | SMD/SMT |
| 宽度: | 0.5 mm |
| 安装风格: | PCB Mount |
| 单位重量: | 0.650 mg |