联系人:王R
邮箱:126@162.com
电话:16601736771
地址: 中国 上海 闸北区上海市闸北区海宁路1399号金城大厦520室
| 品牌 |
AnalogDevicesInc |
型号 |
AD652AQ |
| 数量 |
100 |
制造商 |
AnalogDevicesInc. |
| 产品种类 |
电压频率转换及频率电压转换 |
RoHS |
是 |
| 系列 |
AD652 |
全标度频率 |
2MHz |
| INL-积分非线性 |
+/-0.02%FSR |
电源电压-最大 |
36V |
| 电源电压-最小 |
12V |
电源类型 |
Single,Dual |
| 最小工作温度 |
-40C |
最大工作温度 |
+85C |
| 安装风格 |
ThroughHole |
封装/箱体 |
ThroughHole |
| 双重电源电压 |
+/-6Vto+/-18V |
高度 |
3.56mm(Max) |
| 长度 |
21.34mm(Max) |
最大双重电源电压 |
+/-18V |
| 最小双重电源电压 |
+/-6V |
工作电源电压 |
15V,18V,24V |
| 宽度 |
3.176g |
|
技术参数
| 品牌: | Analog Devices Inc |
| 型号: | AD652AQ |
| 数量: | 100 |
| 制造商: | Analog Devices Inc. |
| 产品种类: | 电压频率转换及频率电压转换 |
| RoHS: | 是 |
| 系列: | AD652 |
| 全标度频率: | 2 MHz |
| INL - 积分非线性: | +/- 0.02 % FSR |
| 电源电压-最大: | 36 V |
| 电源电压-最小: | 12 V |
| 电源类型: | Single, Dual |
| 最小工作温度: | - 40 C |
| 最大工作温度: | + 85 C |
| 安装风格: | Through Hole |
| 封装 / 箱体: | Through Hole |
| 双重电源电压: | +/- 6 V to +/- 18 V |
| 高度: | 3.56 mm (Max) |
| 长度: | 21.34 mm (Max) |
| 最大双重电源电压: | +/- 18 V |
| 最小双重电源电压: | +/- 6 V |
| 工作电源电压: | 15 V, 18 V, 24 V |
| 宽度: | 3.176 g |