联系人:王R
邮箱:126@162.com
电话:16601736771
地址: 中国 上海 闸北区上海市闸北区海宁路1399号金城大厦520室
| 品牌 |
SAMSUNG |
型号 |
CL21A226MOQNNNE |
| 数量 |
800 |
制造商 |
SamsungElectro-Mechanics |
| 产品种类 |
多层陶瓷电容器MLCC-SMD/SMT |
RoHS |
是 |
| 电容 |
22uF |
电压额定值DC |
16VDC |
| 电介质 |
X5R |
容差 |
20% |
| 外壳代码-in |
0805 |
外壳代码-mm |
2012 |
| 高度 |
1.35mm |
最小工作温度 |
-55C |
| 最大工作温度 |
+85C |
端接类型 |
SMD/SMT |
| 终端 |
Standard |
系列 |
CL |
| 类 |
Class2 |
长度 |
2mm |
| 封装/箱体 |
0805(2012metric) |
电压额定值AC |
1.25mm |
| 宽度 |
CL21A226MOQNNN |
|
技术参数
| 品牌: | SAMSUNG |
| 型号: | CL21A226MOQNNNE |
| 数量: | 800 |
| 制造商: | Samsung Electro-Mechanics |
| 产品种类: | 多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT |
| RoHS: | 是 |
| 电容: | 22 uF |
| 电压额定值 DC: | 16 VDC |
| 电介质: | X5R |
| 容差: | 20 % |
| 外壳代码 - in: | 0805 |
| 外壳代码 - mm: | 2012 |
| 高度: | 1.35 mm |
| 最小工作温度: | - 55 C |
| 最大工作温度: | + 85 C |
| 端接类型: | SMD/SMT |
| 终端: | Standard |
| 系列: | CL |
| 类: | Class 2 |
| 长度: | 2 mm |
| 封装 / 箱体: | 0805 (2012 metric) |
| 电压额定值 AC: | 1.25 mm |
| 宽度: | CL21A226MOQNNN |