联系人:王R
邮箱:126@162.com
电话:16601736771
地址: 中国 上海 闸北区上海市闸北区海宁路1399号金城大厦520室
| 品牌 |
KEMET |
型号 |
T491D477K006AT |
| 数量 |
100 |
制造商 |
KEMET |
| 产品种类 |
钽质电容器-固体SMD |
RoHS |
是 |
| 系列 |
T491 |
电容 |
470uF |
| 电压额定值DC |
6.3VDC |
容差 |
10% |
| ESR |
400mOhms |
外壳代码-in |
2917 |
| 外壳代码-mm |
7343 |
制造商库存号 |
DCase |
| 高度 |
2.8mm |
最小工作温度 |
-55C |
| 最大工作温度 |
+125C |
端接类型 |
SMD/SMT |
| 损耗因数DF |
12 |
漏泄电流 |
19.8uA |
| 长度 |
7.3mm |
纹波电流 |
612mA |
| 宽度 |
446.840mg |
|
技术参数
| 品牌: | KEMET |
| 型号: | T491D477K006AT |
| 数量: | 100 |
| 制造商: | KEMET |
| 产品种类: | 钽质电容器-固体SMD |
| RoHS: | 是 |
| 系列: | T491 |
| 电容: | 470 uF |
| 电压额定值 DC: | 6.3 VDC |
| 容差: | 10 % |
| ESR: | 400 mOhms |
| 外壳代码 - in: | 2917 |
| 外壳代码 - mm: | 7343 |
| 制造商库存号: | D Case |
| 高度: | 2.8 mm |
| 最小工作温度: | - 55 C |
| 最大工作温度: | + 125 C |
| 端接类型: | SMD/SMT |
| 损耗因数 DF: | 12 |
| 漏泄电流: | 19.8 uA |
| 长度: | 7.3 mm |
| 纹波电流: | 612 mA |
| 宽度: | 446.840 mg |