联系人:王R
邮箱:126@162.com
电话:16601736771
地址: 中国 上海 闸北区上海市闸北区海宁路1399号金城大厦520室
| 品牌 |
TexasInstruments |
型号 |
SN75176BDR |
| 数量 |
100 |
制造商 |
TexasInstruments |
| 产品种类 |
RS-422/RS-485接口IC |
RoHS |
是 |
| 系列 |
SN75176B |
安装风格 |
SMD/SMT |
| 封装/箱体 |
SOIC-8 |
功能 |
Transceiver |
| 激励器数量 |
1Driver |
接收机数量 |
1Receiver |
| 数据速率 |
10Mb/s |
电源电压-最大 |
5.25V |
| 电源电压-最小 |
4.75V |
最小工作温度 |
0C |
| 最大工作温度 |
+70C |
双工 |
HalfDuplex |
| 工作电源电流 |
70mA |
工作电源电压 |
5V |
| 关闭 |
Shutdown |
|
技术参数
| 品牌: | Texas Instruments |
| 型号: | SN75176BDR |
| 数量: | 100 |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 产品种类: | RS-422/RS-485 接口 IC |
| RoHS: | 是 |
| 系列: | SN75176B |
| 安装风格: | SMD/SMT |
| 封装 / 箱体: | SOIC-8 |
| 功能: | Transceiver |
| 激励器数量: | 1 Driver |
| 接收机数量: | 1 Receiver |
| 数据速率: | 10 Mb/s |
| 电源电压-最大: | 5.25 V |
| 电源电压-最小: | 4.75 V |
| 最小工作温度: | 0 C |
| 最大工作温度: | + 70 C |
| 双工: | Half Duplex |
| 工作电源电流: | 70 mA |
| 工作电源电压: | 5 V |
| 关闭: | Shutdown |