联系人:王R
邮箱:126@162.com
电话:16601736771
地址: 中国 上海 闸北区上海市闸北区海宁路1399号金城大厦520室
| 品牌 |
Murata |
型号 |
GRM1555C1H102JA01D |
| 数量 |
100 |
类别 |
电容器陶瓷电容器 |
| 制造商 |
MurataElectronics |
系列 |
GRM |
| ProductStatus |
在售 |
电容 |
1000pF |
| 容差 |
±5% |
电压-额定 |
50V |
| 温度系数 |
C0G,NP0 |
工作温度 |
-55°C~125°C |
| 应用 |
通用 |
安装类型 |
表面贴装,MLCC |
| 封装/外壳 |
0402(1005公制) |
大小/尺寸 |
0.039"长x0.020"宽(1.00mmx0.50mm) |
| 厚度(最大值) |
0.022"(0.55mm) |
|
技术参数
| 品牌: | Murata |
| 型号: | GRM1555C1H102JA01D |
| 数量: | 100 |
| 类别: | 电容器 陶瓷电容器 |
| 制造商: | Murata Electronics |
| 系列: | GRM |
| Product Status: | 在售 |
| 电容: | 1000 pF |
| 容差: | ±5% |
| 电压 - 额定: | 50V |
| 温度系数: | C0G,NP0 |
| 工作温度: | -55°C ~ 125°C |
| 应用: | 通用 |
| 安装类型: | 表面贴装,MLCC |
| 封装/外壳: | 0402(1005 公制) |
| 大小 / 尺寸: | 0.039" 长 x 0.020" 宽(1.00mm x 0.50mm) |
| 厚度(最大值): | 0.022"(0.55mm) |