联系人:王R
邮箱:126@162.com
电话:16601736771
地址: 中国 上海 闸北区上海市闸北区海宁路1399号金城大厦520室
| 品牌 |
MURATA |
型号 |
GCM31CC72A225KE02L |
| 数量 |
1000 |
类别 |
电容器陶瓷电容器 |
| 制造商 |
MurataElectronics |
系列 |
GCM |
| ProductStatus |
在售 |
电容 |
2.2µF |
| 容差 |
±10% |
电压-额定 |
100V |
| 温度系数 |
X7S |
工作温度 |
-55°C~125°C |
| 等级 |
AEC-Q200 |
应用 |
汽车级 |
| 安装类型 |
表面贴装,MLCC |
封装/外壳 |
1206(3216公制) |
| 大小/尺寸 |
0.126"长x0.063"宽(3.20mmx1.60mm) |
厚度(最大值) |
0.071"(1.80mm) |
技术参数
| 品牌: | MURATA |
| 型号: | GCM31CC72A225KE02L |
| 数量: | 1000 |
| 类别: | 电容器 陶瓷电容器 |
| 制造商: | Murata Electronics |
| 系列: | GCM |
| Product Status: | 在售 |
| 电容: | 2.2 μF |
| 容差: | ±10% |
| 电压 - 额定: | 100V |
| 温度系数: | X7S |
| 工作温度: | -55°C ~ 125°C |
| 等级: | AEC-Q200 |
| 应用: | 汽车级 |
| 安装类型: | 表面贴装,MLCC |
| 封装/外壳: | 1206(3216 公制) |
| 大小 / 尺寸: | 0.126" 长 x 0.063" 宽(3.20mm x 1.60mm) |
| 厚度(最大值): | 0.071"(1.80mm) |