联系人:王R
邮箱:126@162.com
电话:16601736771
地址: 中国 上海 闸北区上海市闸北区海宁路1399号金城大厦520室
| 品牌 |
TexasInstruments |
型号 |
SN74LVC1G98DBVR |
| 数量 |
3000 |
制造商 |
TexasInstruments |
| 产品种类 |
逻辑门 |
RoHS |
是 |
| 逻辑功能 |
Configurable |
逻辑系列 |
74LVC |
| 栅极数量 |
1Gate |
输入线路数量 |
2Input |
| 输出线路数量 |
1Output |
高电平输出电流 |
-32mA |
| 低电平输出电流 |
32mA |
传播延迟时间 |
6.3ns |
| 电源电压-最大 |
5.5V |
电源电压-最小 |
1.65V |
| 最小工作温度 |
-40C |
最大工作温度 |
+125C |
| 安装风格 |
SMD/SMT |
封装/箱体 |
SOT-23-6 |
| 功能 |
MultiFunction |
高度 |
1.15mm |
| 输入类型 |
SchmittTrigger |
长度 |
2.9mm |
| 工作温度范围 |
-40Cto+125C |
系列 |
SN74LVC1G98 |
| 宽度 |
1.6mm |
逻辑类型 |
True |
| 工作电源电压 |
1.8V,2.5V,3.3V,5V |
单位重量 |
6.500mg |
技术参数
| 品牌: | Texas Instruments |
| 型号: | SN74LVC1G98DBVR |
| 数量: | 3000 |
| 制造商: | Texas Instruments |
| 产品种类: | 逻辑门 |
| RoHS: | 是 |
| 逻辑功能: | Configurable |
| 逻辑系列: | 74LVC |
| 栅极数量: | 1 Gate |
| 输入线路数量: | 2 Input |
| 输出线路数量: | 1 Output |
| 高电平输出电流: | - 32 mA |
| 低电平输出电流: | 32 mA |
| 传播延迟时间: | 6.3 ns |
| 电源电压-最大: | 5.5 V |
| 电源电压-最小: | 1.65 V |
| 最小工作温度: | - 40 C |
| 最大工作温度: | + 125 C |
| 安装风格: | SMD/SMT |
| 封装 / 箱体: | SOT-23-6 |
| 功能: | Multi Function |
| 高度: | 1.15 mm |
| 输入类型: | Schmitt Trigger |
| 长度: | 2.9 mm |
| 工作温度范围: | - 40 C to + 125 C |
| 系列: | SN74LVC1G98 |
| 宽度: | 1.6 mm |
| 逻辑类型: | True |
| 工作电源电压: | 1.8 V, 2.5 V, 3.3 V, 5 V |
| 单位重量: | 6.500 mg |