联系人:王R
邮箱:126@162.com
电话:16601736771
地址: 中国 上海 闸北区上海市闸北区海宁路1399号金城大厦520室
| 品牌 |
Murata |
型号 |
GCM155R71E103KA37D |
| 数量 |
100 |
制造商 |
Murata |
| 产品种类 |
多层陶瓷电容器MLCC-SMD/SMT |
RoHS |
是 |
| 终端 |
Standard |
电容 |
0.01uF |
| 电压额定值DC |
25VDC |
电介质 |
X7R |
| 容差 |
10% |
外壳代码-in |
0402 |
| 外壳代码-mm |
1005 |
高度 |
0.5mm |
| 最小工作温度 |
-55C |
最大工作温度 |
+125C |
| 端接类型 |
SMD/SMT |
资格 |
AEC-Q200 |
| 系列 |
GCM |
长度 |
1mm |
| 封装/箱体 |
0402(1005metric) |
宽度 |
0.5mm |
| 电容-nF |
10nF |
电容-pF |
10000pF |
| 类 |
Class2 |
单位重量 |
12mg |
技术参数
| 品牌: | Murata |
| 型号: | GCM155R71E103KA37D |
| 数量: | 100 |
| 制造商: | Murata |
| 产品种类: | 多层陶瓷电容器MLCC - SMD/SMT |
| RoHS: | 是 |
| 终端: | Standard |
| 电容: | 0.01 uF |
| 电压额定值 DC: | 25 VDC |
| 电介质: | X7R |
| 容差: | 10 % |
| 外壳代码 - in: | 0402 |
| 外壳代码 - mm: | 1005 |
| 高度: | 0.5 mm |
| 最小工作温度: | - 55 C |
| 最大工作温度: | + 125 C |
| 端接类型: | SMD/SMT |
| 资格: | AEC-Q200 |
| 系列: | GCM |
| 长度: | 1 mm |
| 封装 / 箱体: | 0402 (1005 metric) |
| 宽度: | 0.5 mm |
| 电容-nF: | 10 nF |
| 电容-pF: | 10000 pF |
| 类: | Class 2 |
| 单位重量: | 12 mg |